Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Gerne können Sie hier Kontakt mit uns aufnehmen. Wir werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich bearbeiten!

* Pflichtfelder

Über den vertrauensvollen Umgang mit Ihren Daten informieren wir in unserem Datenschutz.

Ihre Ansprechpartner

Redaktion
Nicole Stramka
Telefon: +49 211 1591-289
E-Mail: nicole.stramka@dvs-media.info 

Redaktionsassistenz 
Frauke Stork
Telefon: +49 211 1591-283
E-Mail: frauke.stork@dvs-media.info

Sylvia Hanagan
Telefon: +49 211 1591-282
E-Mail: sylvia.hanagan@dvs-media.info

Marketing-, Werbe- und Medialeistungen

Markus Winterhalter
Telefon: +49 211 1591-142
E-Mail: markus.winterhalter@dvs-media.info

Britta Wingartz
Telefon: +49 211 1591-155
E-Mail: britta.wingartz@dvs-media.info

Vanessa Wollstein
Telefon: +49 211 1591-152
E-Mail: vanessa.wollstein@dvs-media.info